Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

BUS 132
Richtung:
Motto-Ludiano
BUS 132 207
  Halt Ankunft Abfahrt Fahrt Belegung
Startpunkt Biasca, Stazione   07:32 BUS 132 207
 
 
Zwischenhalt Biasca, Centro/Borgo 07:33 07:33  
 
 
Zwischenhalt Biasca, Vallone 07:34 07:34  
 
 
Zwischenhalt Loderio 07:35 07:35  
 
 
Zwischenhalt Loderio, Grotto 07:36 07:36  
 
 
Zwischenhalt Semione, Cantonetto 07:39 07:39  
 
 
Zwischenhalt Semione, Municipio 07:40 07:40  
 
 
Zwischenhalt Ludiano, Piazza Fiera 07:42 07:42  
 
 
Endpunkt Motto-Ludiano 07:45    
 
 

Verkehrstage:

fährt Sa, So, an allg. Feiertag; nicht 2. Jan, 19. Apr; auch 19. Mär, 1. Mai, 20. Jun, 15. Aug, 1. Nov

Bemerkungen:

VELOS: Selbstverlad eingeschränkt
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer