Ici un contenu qui ne respectera pas forcément toutes les exigences en matière d'accessibilité.

TER
Direction:
Brive-la-Gaillarde
TER 69113
  Gare/Arrêt Arrivée Départ Catégorie et numéro Occupation
Lieu de départ Limoges-Bénédictins   18:10 TER 69113
 
 
Arrêt intermédiaire Solignac-le-Vigen 18:19 18:20  
 
 
Arrêt intermédiaire Pierre-Buffière 18:26 18:27  
 
 
Arrêt intermédiaire Magnac-Vicq 18:34 18:35  
 
 
Arrêt intermédiaire St-Germain-les-Belles 18:39 18:40  
 
 
Arrêt intermédiaire La Porcherie-Gare 18:44 18:45  
 
 
Arrêt intermédiaire Masseret 18:49 18:50  
 
 
Arrêt intermédiaire Uzerche 18:58 18:59  
 
 
Arrêt intermédiaire Vigeois 19:05 19:06  
 
 
Arrêt intermédiaire Allassac 19:17 19:18  
 
 
Lieu d'arrivée Brive-la-Gaillarde 19:29    
 
 

Jours de circulation:

circule 15. juin jusqu'au 10. juil 2020 lu - ve

Remarques:

Peut-être seulement de deuxième classe
Couverture de la bouche et du nez obligatoire
Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.

Bas de page