Ici un contenu qui ne respectera pas forcément toutes les exigences en matière d'accessibilité.

TER K005
Direction:
Valence
TER K005 886181
  Gare/Arrêt Arrivée Départ Catégorie et numéro Occupation
Lieu de départ Lyon Part Dieu   15:20 TER K005 886181
 
 
Arrêt intermédiaire Vienne 15:38 15:40  
 
 
Arrêt intermédiaire Saint-Clair - Les Roches 15:47 15:48  
 
 
Arrêt intermédiaire Le Péage-de-Roussillon 15:54 15:55  
 
 
Arrêt intermédiaire Saint-Rambert-d'Albon 16:00 16:01  
 
 
Arrêt intermédiaire Saint-Vallier sur Rhône 16:08 16:09  
 
 
Arrêt intermédiaire Tain-l'Hermitage - Tournon 16:22 16:23  
 
 
Lieu d'arrivée Valence 16:33    
 
 

Jours de circulation:

circule 21. juin jusqu'au 15. juil 2021 lu - je; sauf 14. juil

Remarques:

Port du masque obligatoire - respecter les règles spécifiques au pays
Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.

Bas de page