Ici un contenu qui ne respectera pas forcément toutes les exigences en matière d'accessibilité.

B 123
Direction:
St-Imier, gare
B 123
  Gare/Arrêt Arrivée Départ Catégorie et numéro Occupation
Lieu de départ St-Imier, gare   12:55 B 123
 
 
Arrêt intermédiaire St-Imier, Longines 12:58 12:58  
 
 
Arrêt intermédiaire St-Imier, gare 13:00 13:00  
 
 
Arrêt intermédiaire St-Imier, place du 16 mars 13:02 13:02  
 
 
Arrêt intermédiaire St-Imier, Collégiale 13:03 13:03  
 
 
Arrêt intermédiaire St-Imier, Bethania 13:04 13:04  
 
 
Arrêt intermédiaire St-Imier, hôpital 13:05 13:05  
 
 
Arrêt intermédiaire St-Imier, Fontenayes 13:06 13:06  
 
 
Arrêt intermédiaire St-Imier, Champ de la Pierre 13:07 13:07  
 
 
Arrêt intermédiaire St-Imier, Bakounine 13:08 13:08  
 
 
Arrêt intermédiaire St-Imier, Les Grands-Champs 13:09 13:09  
 
 
Arrêt intermédiaire St-Imier, ceff santé social 13:10 13:10  
 
 
Lieu d'arrivée St-Imier, gare 13:15    
 
 

Jours de circulation:

circule lu - ve, sauf 25., 26. déc, 1., 2. jan, 10., 13. avr, 21. mai, 1. juin

Remarques:

Masque obligatoire pour les voyageurs âgés de 12 ans et plus
Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.

Bas de page