Ici un contenu qui ne respectera pas forcément toutes les exigences en matière d'accessibilité.

R RE7
Direction:
Pilawa
R 21700
  Gare/Arrêt Arrivée Départ Catégorie et numéro Occupation
Lieu de départ Deblin   01:38 R 21700
 
 
Arrêt intermédiaire Rokitnia Stara 01:42 01:43  
 
 
Arrêt intermédiaire Zyczyn 01:47 01:48  
 
 
Arrêt intermédiaire Mika (PL) 01:51 01:51  
 
 
Arrêt intermédiaire Sobolew 03:00 03:00  
 
 
Arrêt intermédiaire Leokadia 03:04 03:05  
 
 
Arrêt intermédiaire Laskarzew Przystanek 03:08 03:09  
 
 
Arrêt intermédiaire Wola Rowska 03:12 03:12  
 
 
Arrêt intermédiaire Ruda Talubska 03:15 03:16  
 
 
Arrêt intermédiaire Garwolin 03:21 03:21  
 
 
Lieu d'arrivée Pilawa 03:29    
 
 

Jours de circulation:

circule 29. mars 2020

Remarques:

Peut-être seulement de deuxième classe
Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.

Bas de page