Logo SBB
TER
Direction:
Montauban-Ville-Bourbon
TER 71786
  Gare/Arrêt Arrivée Départ Catégorie et numéro
Lieu de départ Toulouse-Matabiau   06:00 TER 71786
Arrêt intermédiaire Lacourtensourt 06:06 06:07  
Arrêt intermédiaire St-Jory 06:13 06:14  
Arrêt intermédiaire Castelnau-d'Estrefonds 06:18 06:19  
Arrêt intermédiaire Grisolles 06:23 06:24  
Arrêt intermédiaire Dieupentale 06:28 06:29  
Arrêt intermédiaire Montbartier 06:33 06:34  
Lieu d'arrivée Montauban-Ville-Bourbon 06:42    

Jours de circulation:

circule 18. jusqu'au 24. mai 2020 lu - me, ve - di

Remarques:

Peut-être seulement de deuxième classe
Couverture de la bouche et du nez obligatoire
Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.