Ici un contenu qui ne respectera pas forcément toutes les exigences en matière d'accessibilité.

RB
Direction:
Zwickau (Sachs) Hbf
RB 74088
  Gare/Arrêt Arrivée Départ Catégorie et numéro Occupation
Lieu de départ Chemnitz-Siegmar   14:30 RB 74088
 
 
Arrêt intermédiaire Grüna(Sachs) Haltestelle 14:33 14:33  
 
 
Arrêt intermédiaire Wüstenbrand 14:36 14:36  
 
 
Arrêt intermédiaire Hohenstein-Ernstthal 14:40 14:40  
 
 
Arrêt intermédiaire St Egidien 14:45 14:45  
 
 
Arrêt intermédiaire Glauchau (Sachs) 14:50 14:51  
 
 
Arrêt intermédiaire Glauchau-Schönbörnchen 14:54 14:54  
 
 
Arrêt intermédiaire Mosel 14:58 14:58  
 
 
Arrêt intermédiaire Oberrothenbach 15:00 15:00  
 
 
Arrêt intermédiaire Zwickau-Pölbitz 15:03 15:03  
 
 
Lieu d'arrivée Zwickau (Sachs) Hbf 15:06    
 
 

Jours de circulation:

circule 10. jusqu'au 14. août 2020 chaque jour

Remarques:

Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.

Bas de page