Ici un contenu qui ne respectera pas forcément toutes les exigences en matière d'accessibilité.

B 11663
Direction:
Virkkalanristi
B 11663 11663
  Gare/Arrêt Arrivée Départ Catégorie et numéro Occupation
Lieu de départ Helsinki Linja-Autoasema (Bus)   10:00 B 11663 11663
 
 
Arrêt intermédiaire Helsinki Hesperianpuisto 10:03 10:03  
 
 
Arrêt intermédiaire Helsinki Ooppera 10:04 10:04  
 
 
Arrêt intermédiaire Helsinki Reijolankatu 10:05 10:05  
 
 
Arrêt intermédiaire Helsinki Meilahti 10:07 10:07  
 
 
Arrêt intermédiaire Helsinki Munkkiniemen A 10:10 10:10  
 
 
Arrêt intermédiaire Helsinki Lokkalantie 10:11 10:11  
 
 
Arrêt intermédiaire Espoo Leppäsolmu Kehä 1 10:15 10:15  
 
 
Arrêt intermédiaire Espoo Turvesolmu 10:16 10:16  
 
 
Arrêt intermédiaire Espoo Nihtisilta 10:20 10:20  
 
 
Arrêt intermédiaire Espoo IKEA 10:25 10:25  
 
 
Arrêt intermédiaire Muijala Liitymä 24 10:42 10:42  
 
 
Arrêt intermédiaire Muijala 1 - 3 10:43 10:43  
 
 
Arrêt intermédiaire Perttilä (Lohja) 10:47 10:47  
 
 
Arrêt intermédiaire Lohja Asema 10:50 10:50  
 
 
Arrêt intermédiaire Lohja Ratakatu 10:55 10:55  
 
 
Arrêt intermédiaire Lohja Keskusta 11:05 11:05  
 
 
Arrêt intermédiaire Voudinpuisto 11:08 11:08  
 
 
Arrêt intermédiaire Maksjoki 11:13 11:13  
 
 
Arrêt intermédiaire Virkkala Keskusta 11:20 11:20  
 
 
Lieu d'arrivée Virkkalanristi 11:22    
 
 

Jours de circulation:

circule 21. déc 2019 jusqu'au 4. jan 2020 ma, sa; sauf 31. déc

Remarques:

Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.

Bas de page