Ici un contenu qui ne respectera pas forcément toutes les exigences en matière d'accessibilité.

R RE7
Direction:
Pilawa
R 21718
  Gare/Arrêt Arrivée Départ Catégorie et numéro Occupation
Lieu de départ Deblin   18:34 R 21718
 
 
Arrêt intermédiaire Rokitnia Stara 18:39 18:39  
 
 
Arrêt intermédiaire Zyczyn 18:44 18:44  
 
 
Arrêt intermédiaire Mika (PL) 18:48 18:48  
 
 
Arrêt intermédiaire Sobolew 18:57 19:04  
 
 
Arrêt intermédiaire Leokadia 19:07 19:08  
 
 
Arrêt intermédiaire Laskarzew Przystanek 19:11 19:12  
 
 
Arrêt intermédiaire Wola Rowska 19:15 19:15  
 
 
Arrêt intermédiaire Ruda Talubska 19:18 19:19  
 
 
Arrêt intermédiaire Garwolin 19:24 19:25  
 
 
Lieu d'arrivée Pilawa 19:31    
 
 

Jours de circulation:

circule 14. juin jusqu'au 5. juil 2020 chaque jour

Remarques:

Peut-être seulement de deuxième classe
Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.

Bas de page