Logo SBB
TER
Direction:
Toulouse-Matabiau
TER 72744
  Gare/Arrêt Arrivée Départ Catégorie et numéro
Lieu de départ Tarbes   19:32 TER 72744
Arrêt intermédiaire Tournay 19:43 19:44  
Arrêt intermédiaire Capvern 19:53 19:54  
Arrêt intermédiaire Lannemezan 20:00 20:01  
Arrêt intermédiaire Montréjeau-Gourdan-Polignan 20:12 20:13  
Arrêt intermédiaire Saint-Gaudens 20:21 20:22  
Arrêt intermédiaire Boussens 20:38 20:39  
Arrêt intermédiaire Muret 21:06 21:07  
Arrêt intermédiaire St-Agne 21:18 21:20  
Lieu d'arrivée Toulouse-Matabiau 21:25    

Jours de circulation:

circule 16. jusqu'au 19. déc 2019 chaque jour

Remarques:

Peut-être seulement de deuxième classe
Couverture de la bouche et du nez obligatoire
Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.