Ici un contenu qui ne respectera pas forcément toutes les exigences en matière d'accessibilité.

BUS 137
Direction:
Effingen, Dorf
BUS 137 13773
  Gare/Arrêt Arrivée Départ Catégorie et numéro Occupation
Lieu de départ Frick, Bahnhof   17:44 BUS 137 13773
 
 
Arrêt intermédiaire Frick, Unterdorf 17:45 17:45  
 
 
Arrêt intermédiaire Frick, Oberdorf 17:47 17:47  
 
 
Arrêt intermédiaire Frick, Bänihübel 17:48 17:48  
 
 
Arrêt intermédiaire Hornussen, Unterdorf 17:51 17:51  
 
 
Arrêt intermédiaire Hornussen, Oberdorf 17:52 17:52  
 
 
Arrêt intermédiaire Bözen, Mitteldorf 17:53 17:54  
 
 
Arrêt intermédiaire Elfingen, Hiltematt 17:56 17:56  
 
 
Arrêt intermédiaire Bözen, Ausserdorf 17:59 17:59  
 
 
Lieu d'arrivée Effingen, Dorf 18:00    
 
 

Jours de circulation:

circule 10. déc 2018 jusqu'au 13. déc 2019 lu - ve; sauf fêtes générales

Remarques:

Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.

Bas de page