Logo SBB
R RE7
Direction:
Pilawa
R 21716
  Gare/Arrêt Arrivée Départ Catégorie et numéro
Lieu de départ Deblin   17:40 R 21716
Arrêt intermédiaire Rokitnia Stara 17:44 17:45  
Arrêt intermédiaire Zyczyn 17:49 17:50  
Arrêt intermédiaire Mika (PL) 17:53 17:53  
Arrêt intermédiaire Sobolew 18:02 18:03  
Arrêt intermédiaire Leokadia 18:07 18:07  
Arrêt intermédiaire Laskarzew Przystanek 18:11 18:11  
Arrêt intermédiaire Wola Rowska 18:14 18:15  
Arrêt intermédiaire Ruda Talubska 18:18 18:19  
Arrêt intermédiaire Garwolin 18:24 18:24  
Lieu d'arrivée Pilawa 18:31    

Jours de circulation:

circule 15. déc 2019 jusqu'au 14. mars 2020 chaque jour

Remarques:

Peut-être seulement de deuxième classe
Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.