Ici un contenu qui ne respectera pas forcément toutes les exigences en matière d'accessibilité.

RB
Direction:
Chemnitz Hbf
RB 74081
  Gare/Arrêt Arrivée Départ Catégorie et numéro Occupation
Lieu de départ Mosel   00:03 RB 74081
 
 
Arrêt intermédiaire Glauchau-Schönbörnchen 00:06 00:06  
 
 
Arrêt intermédiaire Glauchau (Sachs) 00:09 00:10  
 
 
Arrêt intermédiaire St Egidien 00:15 00:15  
 
 
Arrêt intermédiaire Hohenstein-Ernstthal 00:20 00:20  
 
 
Arrêt intermédiaire Wüstenbrand 00:23 00:24  
 
 
Arrêt intermédiaire Grüna(Sachs) Haltestelle 00:27 00:27  
 
 
Arrêt intermédiaire Chemnitz-Siegmar 00:30 00:30  
 
 
Arrêt intermédiaire Chemnitz-Schönau 00:33 00:33  
 
 
Arrêt intermédiaire Chemnitz Mitte 00:36 00:36  
 
 
Arrêt intermédiaire Chemnitz Süd 00:38 00:38  
 
 
Lieu d'arrivée Chemnitz Hbf 00:41    
 
 

Jours de circulation:

circule 19. juin 2020

Remarques:

Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.

Bas de page