Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

B 123
Direzione:
St-Imier, gare
B 123
  Fermata Arrivo Partenza Viaggio Occupazione
Punto di partenza St-Imier, gare   16:55 B 123
 
 
Fermata intermedia St-Imier, Longines 16:58 16:58  
 
 
Fermata intermedia St-Imier, gare 17:00 17:00  
 
 
Fermata intermedia St-Imier, place du 16 mars 17:02 17:02  
 
 
Fermata intermedia St-Imier, Collégiale 17:03 17:03  
 
 
Fermata intermedia St-Imier, Bethania 17:04 17:04  
 
 
Fermata intermedia St-Imier, hôpital 17:05 17:05  
 
 
Fermata intermedia St-Imier, Fontenayes 17:06 17:06  
 
 
Fermata intermedia St-Imier, Champ de la Pierre 17:07 17:07  
 
 
Fermata intermedia St-Imier, Bakounine 17:08 17:08  
 
 
Fermata intermedia St-Imier, Les Grands-Champs 17:09 17:09  
 
 
Fermata intermedia St-Imier, ceff santé social 17:10 17:10  
 
 
Punto d'arrivo St-Imier, gare 17:15    
 
 

Giorni di traffico:

circola lun - ven, non 25., 26. dic, 1., 2. gen, 10., 13. apr, 21. mag, 1. giu

Osservazioni:

Mascherina obbligatoria per i viaggiatori a partire dai 12 anni
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer