Logo SBB
B 12687
Direzione:
Virkkalanristi
B 12687
  Fermata Arrivo Partenza Viaggio
Punto di partenza Helsinki Linja-Autoasema (Bus)   20:05 B 12687
Fermata intermedia Helsinki Hesperianpuisto 20:08 20:08  
Fermata intermedia Helsinki Ooppera 20:09 20:09  
Fermata intermedia Helsinki Reijolankatu 20:10 20:10  
Fermata intermedia Helsinki Meilahti 20:12 20:12  
Fermata intermedia Helsinki Munkkiniemen A 20:15 20:15  
Fermata intermedia Helsinki Lokkalantie 20:16 20:16  
Fermata intermedia Espoo Leppäsolmu Kehä 1 20:20 20:20  
Fermata intermedia Espoo Turvesolmu 20:21 20:21  
Fermata intermedia Espoo Nihtisilta 20:22 20:22  
Fermata intermedia Espoo IKEA 20:25 20:25  
Fermata intermedia Veikkola (Kirkkonummi) 20:40 20:40  
Fermata intermedia Palojärvi 20:45 20:45  
Fermata intermedia Nummela 20:55 20:55  
Fermata intermedia Kalkkimäki 21:00 21:00  
Fermata intermedia Lohjanharju 21:03 21:03  
Fermata intermedia Muijala Liitymä 24 21:04 21:04  
Fermata intermedia Muijala 1 - 3 21:05 21:05  
Fermata intermedia Perttilä (Lohja) 21:09 21:09  
Fermata intermedia Lohja Asema 21:12 21:12  
Fermata intermedia Lohja Ratakatu 21:17 21:17  
Fermata intermedia Lohja Keskusta 21:20 21:20  
Fermata intermedia Voudinpuisto 21:23 21:23  
Fermata intermedia Maksjoki 21:28 21:28  
Fermata intermedia Virkkala Keskusta 21:35 21:35  
Punto d'arrivo Virkkalanristi 21:37    

Giorni di traffico:

circola 1., 8. ago

Osservazioni:

Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.