Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

B 11512
Direzione:
Helsinki Linja-Autoasema (Bus)
B 11512 11512
  Fermata Arrivo Partenza Viaggio Occupazione
Punto di partenza Kalkkimäki   05:40 B 11512 11512
 
 
Fermata intermedia Lankila 05:50 05:50  
 
 
Fermata intermedia Nummela 06:00 06:00  
 
 
Fermata intermedia Palojärvi 06:05 06:05  
 
 
Fermata intermedia Veikkola (Kirkkonummi) 06:15 06:15  
 
 
Fermata intermedia Espoo IKEA 06:25 06:25  
 
 
Fermata intermedia Espoo Nihtisilta 06:30 06:30  
 
 
Fermata intermedia Espoo Turvesolmu 06:31 06:31  
 
 
Fermata intermedia Espoo Leppäsolmu Kehä 1 06:32 06:32  
 
 
Fermata intermedia Helsinki Munkkiniemen A 06:35 06:35  
 
 
Fermata intermedia Helsinki Meilahti 06:45 06:45  
 
 
Fermata intermedia Helsinki Reijolankatu 06:46 06:46  
 
 
Fermata intermedia Helsinki Ooppera 06:48 06:48  
 
 
Fermata intermedia Helsinki Hesperianpuisto 06:50 06:50  
 
 
Punto d'arrivo Helsinki Linja-Autoasema (Bus) 06:55    
 
 

Giorni di traffico:

        5    10   15   20   25   30
    ----+----+----+----+----+----+-
dic     ¦    ¦    ¦xxxxx  x ¦ x  xx
gen  xx ¦ xxxx  xxxxx  xxxxx¦ xxxxx
feb   xxxxx  xxxxx¦ xxxxx  xxxxx ¦ 
mar  xxxxx  xxxxx ¦xxxxx  xxxxx  xx
apr xxx ¦xxx ¦    ¦    ¦    ¦    ¦ 
ago     ¦    ¦xxxx¦ xxxxx  xxxxx ¦x
set xxxx¦ xxxxx  xxxxx ¦xxxxx  xxx 
ott xx  xxxxx¦ xxxxx  xxxxx ¦xxxxx 
nov  xxxxx  xxxxx ¦xxxxx  xxxxx  x 
dic xxxx¦ xxxxx   ¦    ¦    ¦    ¦

Osservazioni:

Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer