Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

B 75
Direzione:
Mézières VD, station
B 75 7560
  Fermata Arrivo Partenza Viaggio Occupazione
Punto di partenza Lausanne, Sallaz   18:07 B 75 7560
 
 
Fermata intermedia Lausanne, Le Foyer 18:11 18:11  
 
 
Fermata intermedia Lausanne, Rovéréaz 18:12 18:12  
 
 
Fermata intermedia Montblesson, Centenaire 18:13 18:13  
 
 
Fermata intermedia Pully, Trois-Chasseurs 18:13 18:13  
 
 
Fermata intermedia Pully, Monts-de-Pully 18:14 18:14  
 
 
Fermata intermedia Pully, Ravessoud 18:15 18:15  
 
 
Fermata intermedia Savigny, Claie-aux-Moines 18:17 18:17  
 
 
Fermata intermedia Savigny, Publoz 18:18 18:18  
 
 
Fermata intermedia Savigny, ancienne poste 18:19 18:19  
 
 
Fermata intermedia Savigny, centre 18:21 18:21  
 
 
Fermata intermedia Savigny, Palaz 18:22 18:22  
 
 
Fermata intermedia Savigny, Crêt-Rouge 18:23 18:23  
 
 
Fermata intermedia Savigny, St-Amour 18:24 18:24  
 
 
Fermata intermedia Savigny, Clair-Matin 18:25 18:25  
 
 
Fermata intermedia Savigny, Grange-la-Ville 18:27 18:27  
 
 
Fermata intermedia Mollie-Margot, centre 18:28 18:28  
 
 
Fermata intermedia Les Cullayes, village 18:32 18:32  
 
 
Fermata intermedia Les Cullayes, Pra la Tête 18:33 18:33  
 
 
Fermata intermedia Servion, Zoo-Tropiquarium 18:36 18:36  
 
 
Fermata intermedia Servion, Grange Rouge 18:38 18:38  
 
 
Fermata intermedia Servion, poste/croisée 18:39 18:39  
 
 
Fermata intermedia Servion, Vieux-Collège 18:40 18:40  
 
 
Fermata intermedia Servion, Mannessivaz 18:41 18:41  
 
 
Fermata intermedia Ferlens VD, Le Moulin 18:43 18:43  
 
 
Fermata intermedia Ferlens VD, Champ des Oches 18:44 18:44  
 
 
Fermata intermedia Mézières VD, village 18:47 18:47  
 
 
Punto d'arrivo Mézières VD, station 18:48    
 
 

Giorni di traffico:

circola 26. dic 2019

Osservazioni:

Mascherina obbligatoria per i viaggiatori a partire dai 12 anni
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer