Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

B 721
Direzione:
Rolle, gare nord
B 721 72112
  Fermata Arrivo Partenza Viaggio Occupazione
Punto di partenza Signal-de-Bougy, Parc Pré Vert   09:14 B 721 72112
 
 
Fermata intermedia Pizy, village 09:16 09:16  
 
 
Fermata intermedia Aubonne, Bougy-St-Martin 09:20 09:20  
 
 
Fermata intermedia Aubonne, hôpital 09:21 09:21  
 
 
Fermata intermedia Aubonne, gare 09:22 09:23  
 
 
Fermata intermedia Aubonne, hôpital 09:24 09:24  
 
 
Fermata intermedia Aubonne, Bougy-St-Martin 09:26 09:26  
 
 
Fermata intermedia Aubonne, Curzilles 09:26 09:26  
 
 
Fermata intermedia Féchy, Cassivettes 09:27 09:27  
 
 
Fermata intermedia Bougy-Villars, Dessus 09:28 09:28  
 
 
Fermata intermedia Bougy-Villars, centre 09:29 09:29  
 
 
Fermata intermedia Mont-sur-Rolle, Jeune Suisse 09:34 09:34  
 
 
Punto d'arrivo Rolle, gare nord 09:39    
 
 

Giorni di traffico:

        5    10   15   20   25   30
    ----+----+----+----+----+----+-
feb     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦   x¦ 
mar x   ¦ xx ¦   xx    ¦xx  ¦    ¦ 
mag     ¦    ¦    ¦xx  ¦x xx¦    xx
giu x   ¦xx  ¦  xx¦    xx   ¦ xx ¦ 
lug    xx    ¦xx  ¦  xx¦    xx   ¦ 
ago xx  ¦  xx¦    xx   ¦ xx ¦   xx 
set     xx   ¦ xx ¦   xxx   ¦xx  ¦ 
ott   xx¦    xx   ¦ xx ¦   xx    ¦x
nov x   ¦ xx ¦   xx    ¦xx  ¦  xx¦

Osservazioni:

Mascherina obbligatoria per i viaggiatori a partire dai 12 anni
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer