Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

B 845
Direzione:
Uster, Bahnhof
B 845 10568
  Fermata Arrivo Partenza Viaggio Occupazione
Punto di partenza Grüningen, Adler   07:15 B 845 10568
 
 
Fermata intermedia Grüningen, Freihof 07:16 07:16  
 
 
Fermata intermedia Grüningen, Station 07:17 07:17  
 
 
Fermata intermedia Grüningen, Stedtli 07:18 07:18  
 
 
Fermata intermedia Grüningen, Im Haufland 07:20 07:20  
 
 
Fermata intermedia Ottikon (Gossau), Unterottikon 07:21 07:21  
 
 
Fermata intermedia Ottikon (Gossau), Kreisel 07:22 07:22  
 
 
Fermata intermedia Gossau ZH, Oberstufe/Altrüti 07:24 07:24  
 
 
Fermata intermedia Gossau ZH, Ernst-Brugger-Platz 07:25 07:25  
 
 
Fermata intermedia Gossau ZH, Zentrum 07:27 07:27  
 
 
Fermata intermedia Gossau ZH, Mitteldorf 07:28 07:28  
 
 
Fermata intermedia Gossau ZH, Rigistrasse 07:29 07:29  
 
 
Fermata intermedia Bertschikon bei Gossau, Dorf 07:31 07:31  
 
 
Fermata intermedia Bertschikon b. G., Müselacher 07:32 07:32  
 
 
Fermata intermedia Sulzbach 07:33 07:33  
 
 
Fermata intermedia Uster, Neufuhr 07:34 07:34  
 
 
Fermata intermedia Uster, Herracher 07:35 07:35  
 
 
Fermata intermedia Uster, Koppach 07:36 07:36  
 
 
Fermata intermedia Uster, Linde 07:37 07:37  
 
 
Fermata intermedia Uster, Oberuster 07:38 07:38  
 
 
Fermata intermedia Uster, Florastrasse 07:39 07:39  
 
 
Fermata intermedia Uster, Stadthaus 07:40 07:40  
 
 
Punto d'arrivo Uster, Bahnhof 07:42    
 
 

Giorni di traffico:

        5    10   15   20   25   30
    ----+----+----+----+----+----+-
dic     ¦    ¦    x    ¦ x  xx  x¦ 
gen xx  x    ¦ x  ¦   x¦    ¦x   ¦ 
feb  x  ¦   x¦    ¦x   ¦  x ¦    ¦ 
mar x   ¦  x ¦    x    ¦ x  ¦   x¦ 
apr     x    x xx ¦   x¦    ¦x   ¦ 
mag x x ¦    x    ¦ x  ¦x  x¦    ¦x
giu x   ¦ x  ¦   x¦    ¦x   ¦  x ¦ 
lug     x    ¦ x  ¦   x¦    ¦x   ¦ 
ago xx  ¦   x¦    ¦x   ¦  x ¦    x 
set     ¦x   ¦  x ¦    x    ¦ x  ¦ 
ott    x¦    ¦x   ¦  x ¦    x    ¦ 
nov x   ¦  x ¦    x    ¦ x  ¦   x¦ 
dic     ¦x   ¦    ¦    ¦    ¦    ¦

Osservazioni:

Accesso a pianale ribassato
Mascherina obbligatoria per i viaggiatori a partire dai 12 anni
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer