Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

M M1
Direzione:
Vestamager st.
M M1 285
  Fermata Arrivo Partenza Viaggio Occupazione
Punto di partenza Vanloese (Metro)   04:26 M M1 285
 
 
Fermata intermedia Flintholm (Metro) 04:27 04:27  
 
 
Fermata intermedia Lindevang (Metro) 04:29 04:29  
 
 
Fermata intermedia Fasanvej/Solbjerg (Metro) 04:30 04:30  
 
 
Fermata intermedia Frederiksberg (Metro) 04:31 04:32  
 
 
Fermata intermedia Forum (Metro) 04:34 04:34  
 
 
Fermata intermedia Noerreport (Metro) 04:35 04:35  
 
 
Fermata intermedia Kongens Nytorv (Metro) 04:37 04:37  
 
 
Fermata intermedia Christianshavn (Metro) 04:39 04:39  
 
 
Fermata intermedia Islands Brygge (Metro) 04:41 04:41  
 
 
Fermata intermedia DR Byen/Universitetet 04:43 04:43  
 
 
Fermata intermedia Sundby (Metro) 04:44 04:45  
 
 
Fermata intermedia Bella Center (Metro) 04:46 04:46  
 
 
Fermata intermedia Oerestad (Metro) 04:48 04:48  
 
 
Punto d'arrivo Vestamager (Metro) 04:50    
 
 

Giorni di traffico:

circola 4. dic 2020

Osservazioni:

Obbligatoria la copertura della bocca e del naso
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer