Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

T 10
Direzione:
Oberwil BL, Hüslimatt
T 10
  Fermata Arrivo Partenza Viaggio Occupazione
Punto di partenza Rodersdorf, Station   01:51 T 10
 
 
Fermata intermedia Leymen, Station (F) 01:54 01:54  
 
 
Fermata intermedia Flüh, Bahnhof 01:57 01:57  
 
 
Fermata intermedia Bättwil, Dorf 01:58 01:58  
 
 
Fermata intermedia Witterswil, Station 02:00 02:00  
 
 
Fermata intermedia Witterswil, Sonnenrain 02:02 02:02  
 
 
Fermata intermedia Ettingen, Bahnhof 02:04 02:04  
 
 
Fermata intermedia Therwil, Känelmatt 02:06 02:06  
 
 
Fermata intermedia Therwil, Zentrum 02:07 02:07  
 
 
Punto d'arrivo Oberwil BL, Hüslimatt 02:09    
 
 

Giorni di traffico:

circola 20. dic 2019 fino 12. dic 2020 ven, sab; non 10. apr 2020, 1. mag 2020, 1. ago 2020

Osservazioni:

Mascherina obbligatoria per i viaggiatori a partire dai 12 anni
Solo 2a classe
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer