Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

B 590
05.12.20
Direzione:
Les Verrières, Meudon
B 590 59333
  Fermata Arrivo Prognosi Partenza Prognosi Viaggio Bin./Marciap. Occupazione
Punto di partenza Fleurier, gare     20:22   B 590 59333 A
 
 
Fermata intermedia Fleurier, Grand-Rue 20:22   20:23      
 
 
Fermata intermedia Fleurier, collège régional 20:23   20:23      
 
 
Fermata intermedia St-Sulpice NE, bas du village 20:24   20:25      
 
 
Fermata intermedia St-Sulpice NE, poste 20:25   20:25      
 
 
Fermata intermedia St-Sulpice NE, Terminus 20:26   20:26      
 
 
Fermata intermedia St-Sulpice NE, poste 20:27   20:27      
 
 
Fermata intermedia St-Sulpice NE, bas du village 20:27   20:28      
 
 
Fermata intermedia St-Sulpice NE, La Foule 20:29   20:30      
 
 
Fermata intermedia St-Sulpice NE, Prise Milord 20:30   20:31      
 
 
Fermata intermedia Les Bayards, Haut-de-la-Tour 20:32   20:33      
 
 
Fermata intermedia Les Bayards, gare 20:33   20:34      
 
 
Fermata intermedia Les Bayards, village 20:35   20:36      
 
 
Fermata intermedia Les Bayards, Quartier du Vent 20:36   20:37      
 
 
Fermata intermedia Les Verrières, Le Crêt-sud 20:39   20:39      
 
 
Fermata intermedia Les Verrières, Vy-Perroud 20:40   20:40      
 
 
Fermata intermedia Les Verrières, gare 20:41   20:41      
 
 
Fermata intermedia Les Verrières, Croix-Blanche 20:42   20:42      
 
 
Punto d'arrivo Les Verrières, Meudon 20:44          
 
 

Giorni di traffico:

circola 5., 12. dic 2020

Osservazioni:

Mascherina obbligatoria per i viaggiatori a partire dai 12 anni
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer