Logo SBB
B 10
Direzione:
Ostermundigen, Rüti
B 10
  Fermata Arrivo Partenza Viaggio
Punto di partenza Schliern, Bus-Endstation   06:33 B 10
Fermata intermedia Schliern, Eichmatt 06:34 06:34  
Fermata intermedia Köniz, Sandwürfi Friedhof 06:35 06:35  
Fermata intermedia Köniz, Schloss 06:36 06:36  
Fermata intermedia Köniz, Zentrum 06:38 06:38  
Fermata intermedia Köniz, Brühlplatz 06:39 06:39  
Fermata intermedia Liebefeld, Liebefeld Park 06:40 06:40  
Fermata intermedia Liebefeld, Hessstrasse 06:41 06:41  
Fermata intermedia Bern, Dübystrasse 06:42 06:42  
Fermata intermedia Bern, Weissensteinstrasse 06:44 06:44  
Fermata intermedia Bern, Eigerplatz 06:45 06:45  
Fermata intermedia Bern, Monbijou 06:47 06:47  
Fermata intermedia Bern, Hirschengraben 06:49 06:49  
Fermata intermedia Bern, Bahnhof 06:50 06:51  
Fermata intermedia Bern, Bundesplatz 06:52 06:52  
Fermata intermedia Bern, Zytglogge 06:54 06:54  
Fermata intermedia Bern, Viktoriaplatz 06:56 06:56  
Fermata intermedia Bern, Salem 06:57 06:57  
Fermata intermedia Bern, Schönburg 06:58 06:58  
Fermata intermedia Bern, Rosengarten 06:59 06:59  
Fermata intermedia Bern, Galgenfeld 07:00 07:00  
Fermata intermedia Bern, Schosshaldenfriedhof 07:01 07:01  
Fermata intermedia Ostermundigen, Waldeck 07:02 07:02  
Fermata intermedia Ostermundigen, Bahnhof 07:03 07:03  
Fermata intermedia Ostermundigen, Zollgasse 07:05 07:05  
Fermata intermedia Ostermundigen, Wegmühlegässli 07:06 07:06  
Fermata intermedia Ostermundigen, Sportplatzweg 07:07 07:07  
Fermata intermedia Ostermundigen, Oberfeld 07:08 07:08  
Punto d'arrivo Ostermundigen, Rüti 07:10    

Giorni di traffico:

        5    10   15   20   25   30
    ----+----+----+----+----+----+-
dic     ¦    ¦    ¦    ¦  xx¦ x  xx
gen   x ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦ 
apr     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦ xxxx 
mag x  xxxxx ¦    ¦    ¦ x  ¦    ¦ 
lug     ¦xxxxx  xxxxx  xxxxx¦ xxxxx
ago   xxxxx  ¦    ¦    ¦    ¦    ¦ 
set     ¦    ¦    ¦    ¦xxxxx  xxx 
ott xx  xxxxx¦    ¦    ¦    ¦    ¦

Osservazioni:

Accesso a pianale ribassato
Mascherina obbligatoria per i viaggiatori a partire dai 12 anni
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.